Король Лев.

Объявление


Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про волшебный мир ТЛК. Просьба всем участникам форума оставить своё мнение .:Опросы:.
Пока что идет набор участников.
Итак... ролевая еще совсем новая.Игроки на ней отстутствуют.Нам очень требуется королевская чета,а также и другие игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. » Анкетирование. » Анкета для других животных.


Анкета для других животных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкету заполняем красиво,правильно и грамотно!

Код:
[b]Имя(на английском и русском.)-
Кличка среди знакомых(я вас очень прошу не придумывайте себе такие прозвища.как например "Стервочка" и т.д.)-
Возраст-
Характер(мы не белые и пушистые.Не забываем описывать недостатки.Максимум 4 строки.)-
Внешность(не все ангелы.максимум 5 строк.)-
Биография(где родились,как жили.Также не все бывают брошенными родителями.Неужели нельзя написать,что все жили хорошо?Максимум 7 строк.Даже для новорожденных.)-
Аксессуары(отличительные черты.Глаза нету и т.д.Никаких шарфиков и наушников!!!)-
В какой группировке вы состоите?(к какому прайду ближе(свет,тьма) или сохраняете индвидуальность.
Статус в обществе(кем вы считаетесь в общетсе "изгоем и т.д.")-
Персональный статус(Приветствуются фразы умных людей.Статусы наподобие ГерлФрэнд не ставим.)-
Связь с вами(асю обязательно.Если ее нету,то страничку вконтакте.)-[/b]

При заполнение анкеты НЕ пишите- дополню,связи нету,внешность смотрите аватар и т.д.!!!!

0

2

Имя(на английском и русском.)-Зазу,Zazy
Кличка среди знакомых(я вас очень прошу не придумывайте себе такие прозвища.как например "Стервочка" и т.д.)-Нет
Характер(мы не белые и пушистые.Не забываем описывать недостатки.Максимум 4 строки.)-Ну вприниципе Зазу не такой уж и плохой.Он предан своему делу,предан прайду и королю.Даже под страхом риска для жизни он никогда не придаст того кто ему поистине дорог.Но так же Зазу и немного излишне упрям,он не любит когда ему перечат так сказать "младшие по званию".Если он считает иначе чем король,он конечно же будет отстаивать свою точку зрения,но если король останется неприклонен,то и Зазу подчинится его воле.
Внешность(не все ангелы.максимум 5 строк.)-Вот картинками:
http://www.pridelands.ru/casts/pic/zazu4.jpg
http://www.pridelands.ru/casts/pic/zazu.jpg
Биография(где родились,как жили.Также не все бывают брошенными родителями.Неужели нельзя написать,что все жили хорошо?Максимум 7 строк.Даже для новорожденных.)-Зазу всю свою жизнь служил королевской семье прайда света.Даже он сам толком не знал кто он в прайде...Иногда он был советником,иногда нянькой королевских львят,а иногда облетал теретории что бы убедится что всё спокойно.Он предан своей работе и поэтому практически всё время находится рядом с королём или выполняет его приказы и поэтому у него практически не остаётся времени на семейную жизнь.В фильме упоминается о том что у него есть семья и дети,но их никогда не показывали и будем считать что Зазу свободен.Так сказать ВОльная птица.
Аксессуары(отличительные черты.Глаза нету и т.д.Никаких шарфиков и наушников!!!)-Нет
В какой группировке вы состоите?(к какому прайду ближе(свет,тьма) или сохраняете индвидуальность.-Свет
Статус в обществе(кем вы считаетесь в общетсе "изгоем и т.д.")-Уважаемой и авторитетной птицей
Персональный статус(Приветствуются фразы умных людей.Статусы наподобие ГерлФрэнд не ставим.)-
Связь с вами(асю обязательно.Если ее нету,то страничку вконтакте.)-Админу в ЛС

*анкетка маловата, но написано всё грамотно и аккуратно, имеется аватар, так что полагаю принят.:Кондор:.*

0

3

Имя(на английском и русском.)- Sienna Сиенна
Кличка среди знакомых(я вас очень прошу не придумывайте себе такие прозвища.как например "Стервочка" и т.д.)- Кровавая Си
Возраст- 2.5 года
Характер(мы не белые и пушистые.Не забываем описывать недостатки.Максимум 4 строки.)-Замкнуто-весело-смешно-юмори-готико-пози-романти-творче-скормно-мудро-логическо-явзительно-щедрое натурственное психической сущевство.Вообщем не буду вас мучать.Она очень весёлая творческая личность.Любит быть в центре внимания.Правда она бывает жгоистично язвитнельной.Замкнутой скромной.Она очень разносторония в своём характере.Можно сказать что она очень наглая.Для своего вида Си слишком весёлая но зампёстрой обёрткой таится кровавая ярость за друзей.
Внешность(не все ангелы.максимум 5 строк.)-можно картинкой?
http://i043.radikal.ru/0806/e6/5622a737cd43.jpg
Биография(где родились,как жили.Также не все бывают брошенными родителями.Неужели нельзя написать,что все жили хорошо?Максимум 7 строк.Даже для новорожденных.)-Жизнь Сиенны началась очень легко,просто беззаботно,в пещере для львиц,растила малышку одна из львиц прайда Света. Затем ее посветили в львят и дали самого лучшего наставника!На протяжении ее ученчества она сама воевала с вражескими львами ,хотя она практичеси еще не обучалась бою,но в результате,она победила одного старого льва и львы Светлого прайда назначили ее не по-годам воительницей! Кошка была счастлива и пройдя через все преграды,встретившиеся на протяжении ее ученичесства,она стала Уважаемой воительницей прайда! Happy End!
Аксессуары(отличительные черты.Глаза нету и т.д.Никаких шарфиков и наушников!!!)- Цепной ошейник с шипами и повязки на задних лапах.шрамы на обеих глазах.
В какой группировке вы состоите?(к какому прайду ближе(свет,тьма) или сохраняете индвидуальность. -  Свет
Статус в обществе(кем вы считаетесь в общетсе "изгоем и т.д.")- Уважаемой воительницей
Персональный статус(Приветствуются фразы умных людей.Статусы наподобие ГерлФрэнд не ставим.)- ~Здравствуй,я долго здесь. Хочешь, тебя коснусь~
Связь с вами(асю обязательно.Если ее нету,то страничку вконтакте.)-
342892887

Принята.

Отредактировано Сиенна (2008-06-05 15:19:30)

0

4

1)*Roksana CS Princess Dawn-Роксана Принцесса Рассвета

2)*Рокс.

3)*3 года (молодая)

4)*I love:
Море. Солнце. Лето. Дождь...
Небо. Звезды. Гонки. Ночь.....
Givenchy. Armani. Hugo....
Мама. Папа. Друг. Подруга...
Романтизм. Любовь. Весна....
Руки. Губы. Жизнь без сна....
Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд...
Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр....
Nelly. Coolio. Solaar... Нежный бронзовый загар.....
Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета......
Книги, ICQ, Inet, Vkontakte... Молодость и Креатив....
Искренность и Позитив....
Гордость. Скорость. Face-control....
Пламя. Страсть. Огонь. Костер.....
Бабочки. Восторг и Радость.....
Сердце. Слезы. Смех. Случайность.....
Радуга. Цветы и Дети....
Мы живем! Живем всем этим!.....

5)*
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле! 

6)*НЕНАЮ.....

0


Вы здесь » Король Лев. » Анкетирование. » Анкета для других животных.