Король Лев.

Объявление


Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про волшебный мир ТЛК. Просьба всем участникам форума оставить своё мнение .:Опросы:.
Пока что идет набор участников.
Итак... ролевая еще совсем новая.Игроки на ней отстутствуют.Нам очень требуется королевская чета,а также и другие игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. » Территория. » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Граница прайда Тьмы с прайдом Света.Река по своим размерам очень длинная,но вода в ней как в болоте.Но это еще не все сюрпризы.Тут также присутствуют "милые" существа,которые называются крокодилами.Будьте осторожны!Так,как львенка они могут скушать живьем...переправится на другую сторону реки(на сторону прайда Света) по упавшему дереву,которое лежит здесь уже достаточно давно,но до сих пор еще крепко.

0

2

*Пять львиц во главе с Баунти легкой рысцой приближались к границам. Они еще даже не начинали охоту да и пробежали не так уж много, а пот уже обильными струями лился по их телам. Главная охотница остановилась примерно за несколько метров до реки, чтобы не вспугнуть добычу, которая воможно паслась там. Она убавила ходу и продолжила идти уже гораздо медленнее и осторожнее, прислушиваясь к каждому шороху, когда наконец она преодолела заросли сухих кустов, то перед ней возникла подобная картина: мутная река, старое дерево, перекинутое на другую сторону и небольшое стадо зебр, скопившееся у водопоя. Они мычали и стучали копытами, но ни один из них не решался спуститься по маленькому, но покатому и скользкому склону, дабы утолить жажду. Это был прекрасный момент для атаки и Кингс отлично это понимала, она шепотом подозвала остальных львиц и они стали дожидаться короля*

0

3

Львица медленно шествовала по пустынным землям прайда Тьмы.Оступившись.она правой лапой попала прямо на колючки.колючка больно вжалась в лапу,но это сильно не встревожило Фродо,подняв лапу,она аккуратно вынула оттуда колючку и выплюнула ее.На территоиях прайда не нашлось дичи...значит,если следовать указаниям короля,придется переходить на другую сторону границы.В прайд Света.Но львица решила еще немножко "потоптаться" на территории прайда и подождать пока вернутся другие охотники и король Энд.Но она сомневалась.что их постигнет удача на территории прайда Тьмы.Вздохнув.львица устремила свой взор на зелениющие поля прайда Света...

0

4

У Энда только ветер свистел в ушах-настолько быстро он бежал. Ужасная жара угнетала и быстро выматывала, поэтому на полпути он остановился чтобы утереть пот и передохнуть, после чего снова отправился в путь. Минут через десять он достиг наконец границ и уже хотел было пробираться сквозь заросли безжизненных кустов, как в нескольких метрах от себя заметил Фродо. Она стояла и смотрела вперед, на светлые земли, полные чистой воды и дичи. В сердце Короля прокрались сомнения...А что, если просто капитулировать и вступить в свет?Нет...Он быстро отогнал эту мысль и кивком подозвав наследницу, направился туда, где уселись охотницы

0

5

*Львица оглянулась на тихий шорох и увидела неподалёку короля.Он приближался.По её шкуре прошлись мурашки, от странных чувств.Баунт всегда уважала короля и даже сейчас, когда времени на церемонии не было она склонила голову перед его лапами и одним взмахом морды, показала ему на стадо зебр.Все они боязно оглядывались и каждая из пяти львиц как можно лучше прислушавались к их дыханию, готовясь в любой момент выпрыгнуть из кустов и вцепиться в глотку одной из них.Но Баунт точно просчитывала ход действий.Нужно было явно посоветоваться с королём.Было не очень то уж и удачное положение.Но львица всё просчитала...Она повернулась к 2-ум львицам с левой стороны и шепнула.*-Значит вы, побежите вперёд и прижмёте из с левой стороны.*Кингс повернула голову по направлению на право.*-А мы, с правой.Зебры забегут в воду, некоторых покрамсают крокодилы*Теперь она говорила Королю*-Ну а вы приканчиваете тех, кому удалось выжить.Всем ясно?*Продолжала шептать Баунт оглядывая всех львиц и Короля, Фродо она просто игнорировала*

Отредактировано King`s Bounty (2008-06-01 22:19:48)

0

6

-Баунти и Кашира(массовка) пойдут справа, ну а Фродо и Шимуси(массовка2) слева. Следовательно я и Макани(массовка3) останемся здесь. Главное-сами успейте притормозить перед обрывом и не слишком увлекайтесь, хватит с крокодилов двух-трех зебр, а это значит чтобы до этой стороны добрались хотя бы двое, вы должны гнать сюда пять-шесть. А теперь-идите Король тряхнул гривой и пригнулся пониже к земле, глаза внимательно следили за поверхностью реки...Крокодилов пока не было видно, но они уже притаились где нибудь у берега, в ожидании обеда. Энд выпустил когти и пошкрябал ими сухую землю, казалось что каждая его клеточка сейчас нацелена на охоту и успех. План Баунт был неплох, поскольку мог скрыть корыстные цели охотников, а в случае притензий со стороны Света, все объяснялось лишь нерасторопностью зебр. Лев издал низкий, глухой рык и кивнул львицам.-И обходите их как можно незаметнее, позвольте паре-тройке скрыться, а остальных гоните, гоните сюда. Пора!Но тут Хейт обратил свой взор на скалу светлого прайда, на которой собралась небольшая группа львов.-Быстрее, они могут нас засечь!Рыкнул он и вскочил с места.

0

7

Львица медленно встала и пытаясь не производить звуков пошла слевой стороны от жертв.Краем глаза она видела,что Баунти вместе с Каширой тоже начали окружать добычу.потерпев еще несколько секунд,она ринулась вперед и погала жертву прямо к обрыву.Баунти и Кашира не отставал не на секунду.Морды зебр были испуганны,звон копыт гулко раздавался в ушах у Фродо.Вот показался и обрыв.Затормозив около него,она смотрела вниз,как две зебы слетели с обрыва прямо к крокодилам в пасти...На дальнейшее развивание событий,Фродо не стала смотреть.А вон уже король вместе с Макани расправляются с дичью.Значит сегодня их ждет приятный обед...Львица облизнула свои пересушеные от голода губы.

0

8

Шивар блуждал по территории прайда Света и не понимал,как это может быть - граница с другим прайдом да ещё так кардинально отличающаяся от Света.Солнце мягко пригревало шкуру,ветер играл в чёлке и кончике хвоста.Лев решил немного пробежаться,почувствовать ветер в ушах как это было раньше на его землях.Оглядевшись по сторонам,он стартанул с того места,где секунду назад остановился.От радости он расплылся в улыбке - как давно он так беззаботно не бегал!Либо ветер усилился,либо его лапы,давно желавшие хорошей пробежки,несли его скоростью света -вдруг стало прохладно.Шивар остановился и посмотрел вперёд и увидел совсем невесёлую картинку - на той стороне реки была совсем иная земля.Там небыло солнца -его заволокло тучами,там была потрескавшаяся земля,наверняка поднимающая столб пыли если по ней пройтись.Глаза Шивара расширились от удивления и отвращения."Так вот что значит территория другого прайда,прайда Тьмы." - подумал он.Подойдя поближе он увидел неподалёку стадо зебр,но быстро потерял к ним интерес - его завораживал вид на той стороне реки.Термитники,пожухлая трава,высохшие земля и деревья - лев не понимал как такое может быть.Он думал что там никто не живёт и жить не может,но в опровержение собственным мыслям он увидел львов на той стороне реки.Они мало чем отличались от остальных,но было в них что-то,чего Шивар не понимал.Он сел на траву и решил посмотреть,что львы на той стороне собираются делать - ему было интересно,а вдруг они из прайда Света?
Вдруг львицы,а их было большинство,и лев зашли на территорию прайда.Шивар подумал что они "свои" и решил не вмешиваться в их дела - они охотились.

0

9

Кондор ничуь не устал. Даже когда совершаешь такие длительные перебежки, а в мыслях у тебя битва, то время летит как ветер. А ему и его ученикам предстояла стычка, которая могла законьчиться пролитой кровью (что вероятнее всего и случися). Кондор вёл свой отряд клином, и когда стал подходить к реке увидел, что отряд Прайда тьмы разделился на три подотряда. Это Кондору совсем не понравилось, бегать за ними ещё придётся... Отряд благоразумно спрятался за холмиком, что бы прайд Тьмы не смог их засечь. Таак пора отдавать распоряжения:
- Итак мои ученики. Я знаю что все вы храбры и рвётесь в бой, но мой тактический план должен выполниться безприкословно. - говорил он коротко, достаточно громко, что бы слышал весь отряд, но голос не доносился до короля с его свитой. - Итаак вы вдвоём, - он указал на двух ещё молодых, но уже слегка окрепшых львов, - берёте женсекую компашку, находящуюся справа. Возражения не прирнимаются, - сказал Сухай когда увидел, что молодые воины начали нервно царапать когтями траву и было открыли рот. - Далее ты, - он показал на крупного льва, который казался старше, опытнее и разумнее, - атакуешь самок справа. - Кондор ещё не заметил, что самка справа была его ныне возлюбленной по имени Фродо. - Далее я, и ты, - он указал на льва средних размеров. Силой особой он не отличался, но сила ему бы и не нужна. Уж Ваяка то знал, что этот лев был не очень молод и обладал колосальным опытом в подобного рода стычках. Раньше этот лев был главным военным деятелем, пока Не подрос Сухай и он с честью уступил место главного воина в прайде Света. - Остальные останутся в засаде, если будете видить, что кому-то нужна помощь, то сразу выходите по-одному. Ни в коем случае не вылазте все! - послышалсянедовольный ропот. - Вопросы есть? - и кто-то спросил:
- Когда выступаем?
- НЕмедленно.       
 
________________________________________________________________________________________________________________

Офф: Энд ты не мог засечь нас на вершине скалы. Ты мог просто насторожиться, но не отступить и пр.

0

10

Шивар запрыгнул на скалу."Какие красивые,грациозные...эх мне бы одну из них.А может быть мне..."-подумал лев,разглядывая охотящихся львиц."Нет,пора завязывать с разгульной жизнью.Мало на твоей совести разбитых девичьих сердец?" - угомонил себя он.Шивар не сразу заметил льва,который был ненамного крупнее его но он Шивару сразу не понравился.Было в нём что-то враждебное,что-то,чего лев не мог объяснить.Внезапно он почуял запах львов,а затем услышал шуршание травы под лапами.Он обернулся и увидел целый отряд львов,бегущих рысью со стороны прайда Света.он хотел подойти и поприветствовать их,но заметил напряжение на лицах львов и решил остаться на месте пока они его не увидят.Но львы похоже были слишком поглащены своей целью и не обращали внимания на одиноко сидящего льва.Шивар развернулся так,чтобы можно было видеть и львов стороны Света,и львов - охотников.

0

11

Львица загнав дичь прямо в лапы своему отцу Энду остановилась и отдышалась.Бег ее не сильно утомил,но тем неменее это была охота.Но тут....в запах ударил запах...знакомый запах..Прайд Свет.Фродо смогла выдохнуть лишь одно слово "онет",как на нее накинулся один из крупных самцов прайда Света.Но хоть он был и крупен,но не так поворотлив,как его потивница.резко пригнувшись,она отскочила в сторону яростно бья себя хвостом по бокам.Мимолетно повернув голоу,она увидела что ее товарищи уже что есть сил воюют с врагами.Не задерживаясь,она прыгнула к своему противнику на спину и больно цапнула за шею.Но..не тут-то было..Лев резко скинул ее с себя и львица ненадолго потеряла сознание от удара о камень.Очнувшись она увидела стоящего над собой оскалившегося льва.Бежать смыла не было.Но стоило попробовать...Фродо резко провела задними лапами с выпущеными когтями по животу соперника.

0

12

Силы были далеко не равны, да и все львицы, за исключением Кингс были еще слишком молоды и неопытны. Борьба не могла продолжаться долго, иначе бы добрая половина этого и без того небольшого отряда полегла прямо на месте. Энд яростно рыкнул, надеясь, что часовые стоявшие на страже Термитника заметят развернувшееся здесь побоище. Он приказал своей компаньонше, что помогала ему отлавливать утомленных зебр, под шумок тащить еду в глубь территорий, дабы не лишиться обеда, сам же король в два огромнейших прыжка оказался на бревне, разделявшее две такие разные земли...Блестящие черные когти сверкнули в ослепительно-ярких лучах солнца и в следующий миг ближайший светляк, не ожидавший атаки с этой стороны получил сильнейший удар по шее. Четыре острия разом вонзились в горло, с неимоверной силой давя на артерию. Противник Фродо был мертв. Взгляд голубых глаз метнулся вправо-там отчаянно сражались Баунти и Кашира, наваливаясь на одного льва. Хейт вытащил когти из плоти светлого воина и соскочил с поваленного дерева. Его передняя лапа молниеностно вылетела вперед, и еще прежде чем он начал опускаться на землю, она одарила мощнейшим ударом щеку Кондора. В следующую секунду король пригнулся, чуть отшатнувшись назад, таким образом еле избежав сокрушительного по силе толчка в голову, который ослепленный болью воин вздумал направить против Трея. Правда когти рассекли ухо и чуть задели волосы-угольная прядь медленно опустилась рядом со своим владельцем.

0

13

Кровь лилась из передней лапы,которую Фродо умудрилась повредить в сражение,но это были пустяки...Глаза львицы были распахнуты,она наблюдала за битвой между отцом и Кондором...сердце сжалось от боли.Подвинув мертвое тело,которое безжалостно убил Энд,она как только могла ринулась к короля с Кондором.Наппружинив задние лаы,она резко прыгнула и остановилась между ними,злобно озираясь.Сердце гулко билось у нее в груди.Не одарив взглядом Кондора,она лишь сказала Энду.
Дичь наша.Нам все равно их не одалеть.Лучше уйти,пока нету потерь с нашей стороны.
Говорила она.Затем рекзо повернувшись она помчалась к реке.Она видела,что дичь уже отнесена как можно билже к Термитнику.А на землях прайда Тьмы светлым делать нечего.Там силы будут в пользу прайда Тьмы.

>>>Королевская пещера.

0

14

ОФФФ:Эйэйээй вы чё?? Это нечестно, меня небыло, а вы тут уже бой закончілі!!! Я начинаю играть с места шивара!.
Игровой Пост:
Отдав краткие указания Кондор быстрой трусцой бросился к королю и его телохранителю. Краем глаза он увидел, что фланговая атака застигла львиц врасплох. Одна из львиц слегка помахалась с львом света и бросилась на утёк... Всё шло хорошо... До короля оставался десяток метров... Он был почти на ладони, когда отступив резко бросился на льва догонявшего львицу(как же это было непрофессионально с его стороны..., я же его учил, что догонять отступающего на свю территорию нельзя) и точным ударом когьистой лапы разорвал ему кровеностные артерии, тем самым покончив с ним.
Кондор издал рык, от которого казалось задражала земля и бросился на тёмного злодея... Опять таки краем глаза он увидел, что из- за засады уже неслась поддержка ввиде двух львов. Они были крупнее убитого... Когда кондор подлетел к королю и занёс лапу для удара, к несчастью он был не так ловок как король, но силы ему было не занимать, то получил мощный и точнвй удар по щеке, после чего там осталась пара средней глубины борозд. Но Кондор был не просто свычен с такими ранениями. Он совершенно не почуствовал боли, а лишь громогласно рыкнув и прорычав нечто роде: тебе конец убийца..., налетел на короля, чем сбил его с ног и тот откатился на пару метров. После этого король рывком поднялся и бросился на кондора. Но это было ошибкой: кондор лишь на шаг шагнул вправо и мощным хуком с левой обрушился всем весом на несчастного королля, чем оглушил и сделал глубокий порез на правой щеке. Тут львица... этого не может быть... это же Фродо... влетела между двумя враждебно настроенными львами и прорычла:
-Дичь наша.Нам все равно их не одалеть.Лучше уйти,пока нету потерь с нашей стороны. - Но потери были амка, которая сржалась с правого фланга была мертва... у неё в области позвоночника был огроны разрез, а хребет переломан пополам. Хороший получился удар - подумал Сухай. После мысли он заметил, что фродо отступай за реку.
- Ну что король-трус? Побежишь за самками с поля боя или встретишь достойную смерть короля, как и подобается настоящему королю? - кондор заметил, что прайд тьмы(по большей части самки) убегали самым наглым способом. Кондор смерил надменным взглядом Энда и прищурившись встал в боевую стойку. Кровь со щеки капала на землю...

0

15

-Да как ты смеешь бросать вызов Королю?!Ты, грязный прихвостень... Энд не успел договорить, так как Кондор снова занес лапу для удара. Лев бросился вправо и лапа лишь рассекла воздух в том месте, где секунду назад была голова Хейта. -Молчи, презренная собака! Король взревел, что должно быть пышная грива Сухая зашевелилась у него на голове.
-Трус?!На что ссылаясь говоришь ты это?Трей почти сорвался на крик, его голос звучал громко, зло и хрипяще. Он выпустил когти и с размаху треснул ими по ближайшей коряге, послышался громкий треск-та отлетела и один из светляков еле успел отойти, поскольку она чуть не врезалась в него. -С тобой биться я не намерен, мне это омерзительно При этих словах Энд противно сморщился. -Я буду сражаться ТОЛЬКО с твоим Королем. Мне просто жаль тебя... При этих словах он сделал театрально-милое выражение -Видишь, что стало с тем, кто встал у меня на пути? Лев безразлично кивнул на окровавленное тело светлого воина -Тоже самое будет и с тобой, несомненно, но чуть позже. Хейт надменно поднял голову, так что теперь был почти наравне со своим противником, который был несколько крупнее и выше его самого.

0

16

- Хахах, ты змея во плоти и вижжишь как львица во время утех, - Кондо на подобные подколки внимания  не обращал, - дерись трус ибо я Кондор величайший воин моего прайда, а такая гнусная собака как ты стоит между мною и... , - тут голос Кондора сорвался и он резко замолчал ибо хотел сказать Фродо. - иии объединением наших прайдов. Никогда не смейте заходить на нашу территорию. - после своих слов Кондор кондо увидел, что вокруг места встречи собрался почти весь отряд. Энд уже начал волоноваться, когда круг стал сжиматься, ено Кондор произнёс:
- Всем отойти. Он посмел бросить вызов Королю, за что может поплатьться не только загривком...
Кондор посмотрел на труп лежавшего в десятке шагов товарища, а после этого произнёс:
- Да, я согласен, что в данной стычке мы понесли потери, но хзачастую за восприятием обычного кроется многое, - и кондор медленно махнул рукой в сторону, где воины тут же расступились. Там лежала окровавленная львица с сломанным хребетом. - Ты будешь драться или умрёшь. - После слов Кондор картиционо посмотрел вокруг. - у тебя нету выбора.

0

17

Около реки Фродо остановилась..она ждала своего государя.Но его не было..это насторожило львицу.Крикнув своим,чтобы шли за подмогой в Термитник,она попятилась назад и вскоре уже перешла на рысь.И что же предстало взору принцесс?Вот именно...хоть Энд был и самым сильным войном в прайде,но здесь силы были неравн.Львы и львицы из прайда Света окружили Энда.Высовываться сейчас из кустов,в которые Фродо предумсотрительно спряталась.Оглядев она заметила все еще стоявшего рядом с королем Кондора..."Только не это..."-=прошептала она себе под нос.надо только дождаться подмоги..Но где же она?!Оглянувшись назад Фродо не заметила ни единого война из прайда.Затем она перевела взгляд на Энда с Кондором.Оба они были разорвать друг другу глотки.Но пока,что находились на безопасном расстояние друг от друга...Но все могло начаться с минуты на минуты.И тут...Фродо случайно высынула голову из кустов и поймала взгляд Кондор и тут же спряталась обратно...И тут...со стороны прайда Тьмы,она заметила черную точку..
МСЛ:наконец-то...
Это была подмога.

0

18

-Я пожалуй подумаю над твоим предложением Прошипел Энд, театрально закатив глаза.-Ты прав, выбора у меня нет, но то, что ты говоришь-каламбур...Ты будешь драться или умрешь, что собственно одно и тоже. Если я тебя одолею, врятли твои воины отпустят меня с "миром", они ведь не упустят момента поглумиться надо мной, не так ли?Они ведь тщеславные гордецы, падкие на лесть, да к тому же постоянно подыскивающие повод для...Лев снова не закончил, поскольку краем глаза заметил приближающийся темный отряд.После, его печальный взор обратился на мертвую львицу.О,Шимуси...-Она всего лишь неопытная и молодая самка, еще не способная себя защитить.Я предполагал, что такое может случиться, но не думал, что ее убьет лев.Голос Энда был тих и от него отдавало ледяным гневом.-Чтож, раз ты, величайший воин прайда, после КОРОЛЯ, я готов принять вызов, но за что нам биться? За пару зебр, которых покрамсали крокодилы? Для тебя и всего Светлого Прайда они ничто, а вот для нас...Знал ли ты, что мы голодаем вот уже целую неделю?А-а-а, не знал...Протянул Король, не без удивления заметив как округлились то ли от ужаса, то ли от отвращения глаза Кондора.-Ну так вот, не думай, что я нуждаюсь в помощи и милости твоего Владыки, просто, Трей взмахнул хвостом и его голубые глаза недобро сверкнули, предзнаменуя бурю.-Просто эти земли раньше пренадлежали Единому Прайду, Королем которого был мой дед. Так позволь же мне, дикому отщепенцу, проведать земли моего детства и отрочества, заодно и проведя экскурсией несколько доверенных мне лиц.Лев издал глубокий, низкий рык, клокотавший все это время в его груди. Этот рык призывал подмогу в свою очередь окружить светлых воинов.-Все кончено, зебры, которые вылезли из реки, были на нашей земле, мы их просто подогнали, ускорив тем самым процесс. Вот и все. Теперь нет нужды в битве и проливании крови, это случится позже, но не сейчас, мы с тобой встретимся, обязательно, но только тогда, когда я не буду рисковать жизнью своих подданных и дважды своей собственной.Будто объясняя, из-за чего он рискует дважды, Энд кивком головы показал на разъяренных светляков.-Мы уходим.

0

19

*Клеопатре сообщили войны о том, что происходило около реки. Львица немедленно сорвалась с места и побежала на подмогу. Из далека львица увидела силуэт сестры. Львица прибавила скорости. Ветки голых кустов хлестали её по морде, но Клео не обращала на это ни какого внимания. Львица собрала когти и наступала на землю мягко и бесшумно. За пару метров до места стычки львица пригнулась к земле и ступала тихо, бесшумно. Оглядев то, что тёмных тут только трое Клео, король и сестра львица обернулась назад. Где то за спиной она различала бег львов, которые мчались на помощь. ЛЬвица вышла из своего укрытия и оскалившись встала рядом  с сестрой злобно оглядывая светлых. Фу этот противный запах светлячков. Львица сморщила нос и хитро прищурила глаза. Львица внимательно следила за каждым движение светлых. Клео была готова кунуться в бой в любую секунду. Клеопатра прислушалась голоса тёмных львов слышались уже совсем не подалёку. Львица расплылась в хитрой улыбке, хотя со стороны это могло расцениватся, как злобнгый оскал...*

0

20

После вдохновенной речи энда кондор внутри сбя уже подумал эх я его отпущу на 100%, з что получу от королевы по самые помидоры... Ну ничего если сегодня можно сократить жертвы, то пусть бужет так:
- Хорошо мы уходим, но впредь не будьте такими наглыми и не лезьте на наши "плодородные" территории. Мне не жалко, но не знаю понмаешь ли ты меня: приказ королевы. Уходите, и прихватите с собой мертвятьтину, - Кондор кивнул в сторону своего льва и тот зубами подтащил тушу убитой зебры. - До встречи, - и Кондор было собрался уходить  вместе со своими львами развернулся в стороу прайда света, как наежало приблизительное количество воинов из тьмы и Кондор остановился и развернулся: - И что теперь ваше высочество? - он рассмеялся вслух Сухай, - собираетесь напасть на нас со спины, если нет то забирайте убитых вами же зебр и уходите...

0

21

офф: Кондор,Вообще-то это все без меня играют...

*Львицу прижал какой-то лев, когда та собиралась было мотать лапы с террритории света.Он прижал её так сильно, что его когти проходили через рёбра.Львица оскалилась.И чуть рявкнула от боли.Тут лев уставился на её слепящий зелёный глаз и увлёкся его познанием.Львица со всей силы, не смотря на боль, сгрупировала задние лапы и при одном моменте, упёрла их льву в морду.Лев отступился и львица злобно рыча встала.Каждая её клеточка было готова разорвать этого Светленького на части...Из боков потекли струйки крови а лев пытался показать, что львице будет конец.Она рявкнула и набросилась на того.Львица оттолкнула льва ещё разок, но он был таким здоровым, что у неё это получилось с большим трудом.Этот здоровый был ужасно злющим.Она нахально улыбнулась и вильнула хвостиком.лев следил за каждым её движением.Его мышцы так и виднелись.Но у львице было приемущество.Ведь львица была гибкой и пластичкой,а этот здоровый,мг драться лишь на ближнем бою.такие приёмы, как захват бедра и повалить противника этим ударом, ему было не постежимо.Львица оскалила клыки и бросилась в бой.Другой лев тоже побежал на львицу.Он было бы прижал её,но львица вывернулась и толкнулатого с большой силы.Лев упал и ударился он камень головой.От чего тот пошёл в бессознание.Но это было явно не на долго, так как такие бугаи были выносливы.Но только львица хотела отойти от свежего, лежащего в бессознании светлого льва, как на неё набросился ещё один.Она уперла ему в морду передние лапы, а задние безжалостно драли ему пузо.Лев отступил и они застрали в ожесточённой схватке.Баунт заметила краем глаза, что Фродо побежала прочь.Мсл:слабачка...И тут же ей в отросток гривы впился лев.Львица зарычалаа от боли.Возможно тот лев, был его другом, а он лишь мстит за его временную отключку.Но бой остановился и все мы замерли смотря на Короля и Главного Война.Правда тот бугай уже приходил в себя и встал, злобно озираясь на Баунт.Львица расширила зрачки от удивления и боязно впилась в землю когтями.Ей так хотелось помочь королю...*

Отредактировано King`s Bounty (2008-06-04 11:50:01)

0

22

Энд приказал Кашире и Фродо утащить зебру, а сам взвалил на себя Шимуси, кровь на ее спине уже давно спеклась и поэтому не грозила испачкать черную шкуру льва. Он свирепо глянул на Кондора и кивнул Баунти, чтобы следовала рядом. Когда Хейт перешел на свою территорию, то не останавливаясь проследовал дальше, к Термитнику. Вечерело. Средиземье охватила легкая прохлада, способствовавшая расслаблению.

0

23

*Львица коекак вырвалась из пасти огромного лва и поправив шерсть гордо разматывая хвостом, последовала за своим королём, которого она благотворит.Внутри она просто ликовала, что король цел и невредим, а с наружи она была холодна, как айзберг.*

0

24

*Львица услышав приказ короля встала и последовала в сторону термитников. На последок она обернулась и злобно рыкнула на светлячков. Ударив когтистой лапой по сухой коряге и устремила взгляд в небо. Поразмыслив немного львица лёгкой трусцой направилась к пещере. Запах светлых до сих пор бил в нос. Перейдя по бревну львица ступила на пустынную землю, нга которой уже давно не чего не росло. В мыслях прокрутилось ...ваши плодородные земли скоро станут нашими... Недовольно вильнув хвостом львица скрылась.*

0

25

Фродо прежде,чем взять аппетитную зебру в свои зубы,окинула взглядом светлых львов.Взгляд задержался на Кондоре.Никого она не видела любимого таким злым,как сейчас.Понурив голову,она вцепилась в шею зебры своими зубами и потищила ее к границам прайда Тьмы.Несся тушу,она заметила бегущую трусцой сзади Клеопатру.Впереди важно шествовал король вместе с Баунти.Земли прайда Света были обширны и плодородны и когда-то они принадлежали обоим прайдам.Но это был так давно,что почти все об этом уже забыли.Вильнув своим хвостом,львица пересекла границу и отправилась на земли прайда Тьмы.

0

26

Кондор был отчасти рад, что всё сложилось таким образом, ибо обошлось почти без жертв. Но когда-то земли прайда Света принадлежали обоим нынешним прайдам... Эхх как же это было давно... А кондор будучи ещё младенцем засыпал под сказки о единении этих прайдов... НО во львах Тьмы было что-то отталкивающеее... Их глаза были черны как ночь, а характер слишком злобен к чужкам... Все были такие... кроме Фродо. Она была особенной и это было не потому, что он был ослеплён любовью, а потому, что Кондор будучи ещё малышом слышал легенду... Но это было давно. Сейчас необходимо безопастно вывести своих воинов от границ.
- Спасибо вам воины. Вы не посрамили чести короля и если кто-то захочет прошесерить королю про то, что я отпустил вожака Прайда Тьмы с миром, то прошу того вый на шаг вперёд, - ни один лев ни шелохнулся. - Я так и думал. Все домой, - и отряд вразнобой неторопясь потрусили к пещерам прайда Света...
====)Жилища

0


Вы здесь » Король Лев. » Территория. » Река.