Король Лев.

Объявление


Мы приветствуем тебя на нашем только,что открытом ролевом проэкте про волшебный мир ТЛК. Просьба всем участникам форума оставить своё мнение .:Опросы:.
Пока что идет набор участников.
Итак... ролевая еще совсем новая.Игроки на ней отстутствуют.Нам очень требуется королевская чета,а также и другие игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. » Флуд. » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Кондор
Ну  ники Кондор или Фродо только для одиночек..для Грозы и Реки например:
Коршун.
Листвичка.
Коготь и т.д. я там Аляска.(предвода грозы)

0

182

кароче есть предложение в разделе регистрации вместо правил вставим согласны ли вы веселиться? А второе сделаем форум оч. дружным и попросим раздавать плюсики направо и налево...

0

183

эйэйэ я хотел быть предв грозы, может ты королевой ? :)

0

184

а я думал что ты там Северная Звезда.?

0

185

я пошёл осваивать флуд на том форуме ===)котики

0

186

фроодо проснись  :whistle:

0

187

да фродо млин ты что унула реально ?*из ушей повалил пар*

0

188

прет всем)

0

189

Кондор
на своем я северная звезда.королевы -это те кто воспитывают котят!может будешь глашатым?заместителем грозы?

0

190

Я тебе анку накалякала.

Цепь Имен(котенок,ученик,воин,предводитель)-  Царапка-коготок-коготь-Звездный Оскал
Возраст- 3 года.
Пол- м.
Характер(три строки.)-  Коготь?О чем вам говорит это слово?Нет,нет вы что...это не тот предатель,который чут не убил собственную предводительницу Синюю Звезду!Он просто унаследовал это имя.Снаружи кот конечно же хладнокровен,величествен.Племя его уважает,любит и знает.В душе Коготь добрый весельчак и шутник,развеселить народ ему расплюнуть.в битве он жесток и беспощаде.всегда будет отстаивать свое мнение,так что на легкую победу не рассчитывайте.Верит в Звездное Племя на все 100%.
Внешность(четыре строки)- Коготь огромен по своим размерам,числиться самым большим котом в племени.Раскраска у него безусловно подходит,что бы маскироваться в лесу.Раскраска: полосатый кот.Глаза у него разноцветные.Один глаз карий,другой голубой.Хвост длинный и пушистый.Туловище покрывают многочисленные удары(ведь Коготь числится глашатым и самым сильным войном в племени).
Биография(пять строк.)-  Холод.Вот что вспоминается больше всего из детства кота.Собачий холод.Коготь родился морозной ночью.снаружи бушевала буря.С самого детства Коготь отличася от остальных котят.У него не было бешенного веселья,он не скакал из угла в угл,как обезьяна.Нет.Нет..временаи он  конечно тоже веселися,но больше всего на его детской мордочке читалась мудрость.Может он делал из себя более старшего чем казался,но так было...Как только он стал учеником,ему дали в наставники кота.Имя чье было Царапан.Как только Коготь стал превосходным войном,Царапан умер.Точнее погиб.Он гнался за дичью в кусты...а кусты находились рядом с обрывом...Перенеся эту потерю,Коготь стал глашатым племени Грозы.И с тех пор он служит верой и правдой племени.Иногда ему случается видеть во сне Звездное Полемя...Коготь верит в Звездное Племя.В небесных воителей,которые теперь охотятся на небе.
Племя и кто вы в нем(глашатай,целитель и т.д.)- Грозовое.Глашатай.
Личный Статус- (сам заполнишь)
Связь с вами- (сам заполнишь)

0

191

Frodo.
King`s Bounty
Приет! как дела?

0

192

Клеопатра
плохо=) а ты как?

0

193

приветик усем. Фродо, а глашатый это кто типа шавка которая бегает и оповещает о близости короля?)

0

194

Кондор
для анкеты не надо было отдельную тему создавать!перенеси ее в общую анкету плз. какая шавка блин!глашатый это почти тоже самое что и предвода!!!он отдает приказы,сд=ледит за охотой и т.д.только не имеет 9 жизней(как предвода).

0

195

это не честно :) ну лан щас я быстро а твоей чёрношлазке не мешало бы уважению научиться..

0

196

помоги мне аватарку найти...

0

197

Frodo.
я хорошо, чё у тя стряслось?
Кондор
привет, как дела?

0

198

Кондор
Я кудали там ваш флуд.я ща делаю тему в помощь для новичков.ты ее потом почитаешь и все поймешь.

0

199

клео дела норм...

0

200

Клеопатра
я вуроде уже говорила.лучшая подруга навсегда уехала во францию.а инет у нее там врядли будет.

0

201

а что означает якудали? :)

0

202

Кондор
ща.допишу в помощь дял новичков и выложу тебе кучу авок.

0

203

Frodo.
НЕт мне ты нек говорила! не переживай, она наверняка найдёт способ приехать к тебе)))

0

204

Frodo.
так...помощь для новичков.Аватары ща на своей роле выложу.

0

205

Клеопатра
Перелистни на прошлую страницу и найди там моё сообщение!

0

206

давай сейчас приду

0

207

айм бэк

0

208

Хем,ещё раз привет всем)

0

209

King`s Bounty
приве-ет.

0

210

привет фродо, чё сёння не отвечала?

0


Вы здесь » Король Лев. » Флуд. » Флуд